Учитель из Твери четвертый раз завоевал титул чемпиона России по настольному теннису среди слепых

• 1 ноября 2020, Воскресенье 10:28
  • 6211

В пятницу, 30 октября, в подмосковном Раменском прошел чемпионат России по шоудану (настольный теннис среди слепых).

Соревнования проходила в спортивном комплексе «Сатурн». За лидерство в личном первенстве боролись 130 мужчин и женщин из 30 субъектов России. Воспитанники спортивно-адаптивной школы под руководством старшего тренера отделения настольного тенниса Ирины Борисовой представили Тверскую область.

Возглавил команду Владимир Поляков — призер чемпионата мира, лидер национальной сборной, мастер спорта России. Владимир работает учителем информатики, музыки, биологии и географии в тверской коррекционной школе № 3.

На чемпионата Владимир Поляков вновь подтвердил свое лидерство. Мужчина выиграл все партии. Уже в четвертый раз он завоевал титул чемпиона России. Отметим, что это самое успешное выступление представителей Твери на чемпионате России по шоудану за всю историю проведения.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.