Тверские дзюдоисты бросали друг друга на татами

• 14 октября 2019, Понедельник 11:34
  • 4162

12 октября в Осташкове состоялся ежегодный командный турнир по дзюдо «Кубок Селигера» среди юношей 9 -12 лет.

Соревнования получили межрегиональный статус. Вместе с хозяевами и юными дзюдоистами из Твери, Ржева, Торжка, Осташкова, Пено и Редкино за медали турнира боролись гости из Санкт-Петербурга.

По итогам поединков в младшей возрастной категории первое место завоевала команда из Санкт-Петербурга. Юные дзюдоисты из Редкино уступили гостям с минимальным счетом 3:4.

В старшей возрастной категории обладателями золота и бронзы стали спортсмены из Твери. На втором месте — гости турнира.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, медали и памятные подарки.