Юная спортсменка из Ржева стала призером первенства ЦФО по тхэквондо

• 25 апреля 2022, Понедельник 12:43
  • 14131

Юная спортсменка из Ржева Ульяна Атенюк стала призером первенства ЦФО по тхэквондо. Об этом сообщило местное издание «Ржевская правда«. Девушка завоевала бронзовую медаль.

Соревнования прошли 23 апреля в Рязани. Всего в первенстве ЦФО приняли участие больше 300 спортсменов в возрасте от 12 до 14 лет. Все они показали свои сильные стороны, ведь только лучшие смогут попасть на чемпионат России. Победителей выбирали в разных весовых категориях.

В итоге до четвертьфинала дошли сразу несколько воспитанников ржевской школы тхэквондо: Даниил Королев, Андрей Мушкатеров, Николай Калабушкин, Ульяна Артенюк и Кира Гусева. Но только Ульяна смогла попасть на пьедестал.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.