
Новый 2022 год уже совсем близко. РИА Верхневолжье активно готовится его встречать и разделить этот праздник с теми, кто больше всего нуждается в любви и поддержке.
В этом году журналисты собрали и передали подарки для подопечных благотворительного фонда «Добрый Мир». Вместе с медиахолдингом новогоднее чудо для ребят готовили ОАО «Волжский пекарь» и Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области.

— В нашем холдинге несколько лет назад родилась замечательная традиция: вместе с деловыми и инфопартнерами РИА «Верхневолжье» собирать подарки для тех, кто больше всего нуждается в любви и поддержке. Наши подарки отправлялись в детские дома, их получали подопечные психоневрологического интерната, подарки от РИА вручались многодетным семьям. Таким образом мы продвигаем простую идею: лучший подарок — не тот, который дарят тебе, а тот, который даришь ты. Ну а еще мы, конечно, поддерживаем таким образом традицию рождественских добрых дел, — поделилась главный редактор РИА «Верхневолжье» Юлия Овсянникова.

