Виталий Королев поздравил жителей Тверской области с Днём молодёжи. Глава региона отметил, что ребята не просто говорят о любви к Родине, а доказывают это делом.
«Просто посмотрите, какая у нас молодёжь! Умная, талантливая, творческая, разносторонняя, успешная, пульсирующая смелыми идеями. Ребята не просто говорят о любви к своей Родине и тверскому региону. Они живут этим, делом доказывают, что готовы активно участвовать в судьбе родного края», — обратился Королев к молодым жителям региона в своём канале МАХ.
Глава региона подчеркнул, что энергия молодёжи даёт стимул двигаться вперёд и создавать условия для развития Верхневолжья:
«Каждый раз, встречаясь с молодым поколением, вижу, как горят их глаза. Эта энергия заразительна и всем нам даёт стимул двигаться вперед, создавать условия для роста и развития Тверской области! Молодёжь Верхневолжья, с вашим Днём! Новых побед и достижений! Мы в вас верим!»
Наша новая рубрика: тверские молодые врачи получат самый надёжный старт
Ищете, что почитать интересного о родном городе? Всё самое захватывающее собрано тут: TVERLIFE.RU и РИА Верхневолжье. Присоединяйтесь!



