Тверские универсальные бойцы стали победителями и призерами первенства России

• 9 марта 2020, Понедельник 13:40
  • 4803

Соревнования по универсальному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет прошли с 5 по 8 марта в Санкт-Петербурге. Тверские спортсмены привезли медали разного достоинства.

Победителем первенства России по версии «Лайт» в весовой категории до 45 кг стала Анастасия Иванова из Зубцова.

Обладателями бронзовых наград в этой дисциплине стали Гор Амазаспян (65 кг) из тверской ДЮСШ борьбы «Олимп» и Андрей Король (70 кг) из ржевской СШОР по видам единоборств.

Серебро в классической дисциплине в весовой категории до 80 кг завоевал ржевский спортсмен Анатолий Савицкий.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.