Тверская лыжница Дарья Непряева привезла золотую медаль из Хакасии

• 2 декабря 2021, Четверг 11:00
  • 10593

Дарья Непряева стала первой на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам  «Кубок Хакасии». Гонка проходила на в поселке  Вершина Теи.

В соревнованиях приняли участие представители 40 регионов страны, а также лыжники из Королевства Марокко, Республик Беларусь и Казахстан.

Тверская лыжница 19-летняя Дарья Непряева завоевала золотую медаль на дистанции в 10 километров классическим стилем. Она преодолела это расстояние за 29:21.4. Основная соперница Алиса Жамбалова смогла прийти к финишу через 10.5 секунды.

Отметим, Дарья Непряева является сестрой известной олимпийской чемпионки Натальи Непряевой, которая недавно финишировала первой на лыжном турнире категории FIS.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.