
Понеслась! Первый фестивальный день взял свой старт. С 14 часов на площадке мультимедийного парка «Россия — моя история» во всю проходят тренировки джимханистов. На них приехали мотоциклисты со всей области и первые гости из других регионов.

Кроме открытых тренировок, спортсмены высокого класса провели тренировки для новичков и тех, кто делает первые шаги в мотоджимхане. Заглянули на фестиваль и знаменитые лыжники: олимпийская чемпионка Наталья Непряева и бронзовый призер Олимпийских игр Александр Терентьев.


Параллельно с этим идет обустройство территории и выставляются первые спортивные аппараты. К вечеру их будете еще больше, а к открытию второго дня экспозиция будет законченной.


Совсем скоро на сцене начнет звучать музыка от проекта From Techno To The Sun и EntireOcean. Начало в 17.30. Это уже скоро. Поторопись!
Возрастное ограничение 0+