Электрички по направлению Москва-Тверь будут отменяться

  • 28 марта 2020, Суббота 20:00
  • Фото: netall.ru
  • 7980
Электрички по направлению Москва-Тверь будут отменяться

Московско-Тверская пригородная пассажирская компания — перевозчик, работающий на Ленинградском направлении, сообщает об отмене электричек с 30 марта по 3 апреля в связи с ожидаемым снижением пассажиропотока.

Напомним, что по указу президента РФ следующая неделя объявлена выходной для предотвращения распространения коронавируса.

В частности, отменяется электричка из Москвы в Тверь отправлением в 9:25 и в Конаково в 9:31. Также нельзя будет уехать из Твери в Москву в 14:25. Всего отменяется более 30 пригородных поездов до или из Крюково, Клина, Подсолнечной.

Помимо этого, в указанные дни изменится время отправления и прибытия некоторых пригородных поездов Московско-Тверской ППК. За изменениями можно следить на сайте РЖД и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале