В Осташкове филиал МФЦ начал работу в новом здании

  • 9 сентября 2022, Пятница 15:05
  • 4191
В Осташкове филиал МФЦ начал работу в новом здании
Фото: Правительство Тверской области

9 сентября во время инспекционной поездки в Осташковский округ губернатор Игорь Руденя осмотрел новое помещение Осташковского филиала МФЦ на улице Загородная, куда переведен действующий филиал. В течение 2022 года в здании проводился капитальный ремонт. Строительно-монтажные работы завершены, филиал начал прием заявителей.

В филиале МФЦ создано 5 окон обслуживания и кустовой архив. Новые помещения для Осташковского филиала отремонтированы в соответствии единым фирменным стилем «Мои документы» с учетом стандартов по ремонтам и оснащению филиалов ГАУ «МФЦ». В филиал закуплено и установлено новое оснащение, мебель, организовано благоустройство территории и парковочное пространство.

В Осташкове филиал МФЦ начал работу в новом здании
Фото: Правительство Тверской области

Первыми посетителями обновленного МЦФ стала семья Макаровых, которые оформляли в центре удостоверение многодетной семьи. У Оксаны и Владимира 8 детей, самому младшему из которых три месяца.

В Осташкове филиал МФЦ начал работу в новом здании
Фото: Правительство Тверской области

Игорь Руденя лично вручил родителям документ, подтверждающий статус многодетной семьи.

По поручению Игоря Рудени в многофункциональных центрах Верхневолжья внедряются профессиональные стандарты для повышения качества, доступности услуг и удобства обслуживания для граждан.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале