Татьяна Дубова: Сейчас наша страна особенно нуждается в помощи своих граждан

  • 4 октября 2022, Вторник 13:03
  • 2553
Татьяна Дубова: Выборы, прошедшие в Тверской области, показали, что люди доверяют действующей власти

21 сентября 2022 года Президент России Владимир Путин объявил в стране частичную мобилизацию. Это необходимо для защиты территорий ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей, которые вошли в состав РФ.

Тему комментирует Татьяна Дубова, секретарь Оленинского местного отделения партии «Единая Россия»:

 — Сейчас наша страна особенно нуждается в помощи своих граждан, а жители освобождённых территорий, которые недавно стали частью России, в защите. Именно поэтому в Тверской области, в том числе в посёлке Оленино, полным ходом идёт частичная мобилизация.

С момента её объявления уже образовалось много ложной информации по этой теме, но нам нельзя поддаваться панике. Родные, близкие, друзья мобилизованных должны знать, что государство позаботится о призванных выполнять свой долг резервистах, обучит, предоставит всё необходимое. Кроме того, на уровне государства и региона уже вовсю разрабатывают меры поддержки защитников.

Но прежде всего, нашим храбрым землякам необходима поддержка от всех нас. Мы должны гордиться ими, ждать и верить в успешное завершение спецоперации.

— Хочу отметить высокий боевой дух. Мобилизованные граждане готовы выполнять поставленные задачи. Важно, что в рамках мобилизации пришло больше людей, чем было запланировано по некоторым муниципалитетам в графике призыва, а также добровольцы, – отметил Игорь Руденя

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале