
15 июля губернатор Тверской области Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь ответил на главные вопросы жителей региона.
Одной из ключевых тем эфира стала вакцинация от коронавируса. Сегодня прививку сделали 255 тысяч жителей Тверской области. Из-за большого спроса на прививку принято решение продлить часы работы прививочных пунктов и выездных бригад в регионе.
-С 14 июля все прививочные пункты и выездные бригады будут работать ежедневно — по будням с 08.00 до 21.00, в выходные и праздничные дни с 08.00 до 20.00, — отметил губернатор.
Напомним, интервью с губернатором выходят на телеканале «Россия 24» Тверь регулярно на протяжении всего периода ограничительных мер в связи с коронавирусом. Такой формат общения с жителями региона стал уже традиционным.