Прививочные пункты в Тверской области будут работать дольше

  • 15 июля 2021, Четверг 21:25
  • 7664
Прививочные пункты в Тверской области будут работать дольше
Фото: Кристина Белякова

15 июля губернатор Тверской области Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь ответил на главные вопросы жителей региона.

Одной из ключевых тем эфира стала вакцинация от коронавируса. Сегодня прививку сделали 255 тысяч жителей Тверской области. Из-за большого спроса на прививку принято решение продлить часы работы прививочных пунктов и выездных бригад в регионе.

-С 14 июля все прививочные пункты и выездные   бригады будут работать ежедневно — по будням с 08.00 до 21.00, в выходные и праздничные дни с 08.00 до 20.00, — отметил губернатор.

Напомним, интервью с губернатором выходят на телеканале «Россия 24» Тверь регулярно на протяжении всего периода ограничительных мер в связи с коронавирусом. Такой формат общения с жителями региона стал уже традиционным.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале