На избирательном участке, расположенном в Лихославльской средней общеобразовательной школе №7, свой голос за достойных кандидатов от партии «Единая Россия» отдала глава Лихославльского района Наталья Николаевна Виноградова:
— В этом году праймериз проходит в новом формате. У избирателей есть возможность проголосовать как онлайн, так и оффлайн. Онлайн проголосовать смогли те жители района, которые заранее подали заявки на участие в предварительном голосовании через портал Госуслуг. Это примерно 1059 жителей района. На мой взгляд, это в настоящих реалиях, не только удобно и прозрачно, но и безопасно.
Те, кто решил проголосовать «по — старинке» — на избирательных участках, могут не беспокоиться. Здесь соблюдаются все меры эпидемиологической безопасности, работают, как и на основных выборах, наблюдатели. На данный момент свой выбор сделали уже более 1300 человек.
Среди кандидатов, которые представлены сегодня партией «Единая Россия» на праймериз, есть представители как молодого, так и старшего поколения, люди разных профессий, которые смогут достойно представить Тверскую область в Государственной Думе и Лихославльский район в Законодательном Собрании Верхневолжья. Призываю земляков не быть равнодушными, ведь от того какой выбор мы сделаем сегодня, будет зависеть наше завтра.