Наталия Козлова: личное и общественное неразрывно связаны

  • 18 марта 2021, Четверг 17:08
  • 1703
Наталия Козлова: личное и общественное неразрывно связаны
На Форуме муниципальных образований Верхневолжья, который прошел 4 марта в Твери, губернатор Игорь Руденя поставил задачи главам муниципалитетов активнее
заниматься строительством новых социальных учреждений, контролировать качество подготовленных проектов, работ и сроки их исполнения.
Тему комментирует доктор политических наук, заведующая кафедрой политологии ТвГУ Наталия Козлова:

Для меня личное и общественное неразрывно связаны. Дело, которому себя посвящает человек, становится его призванием. Когда человек хорошо выполняет свою работу, то он уже вносит свой вклад в развитие общества. И при этом он одновременно идет по пути личного развития. Поэтому важно, чтобы личное и общественное всегда находились в гармонии.

«Личное участие каждого человека имеет особое значение. У всех должно быть четкоепонимание приоритетов – прежде всего общественное, а потом личное», – отметил Игорь Руденя.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале