Конаковские спортсмены стали призерами соревнований по самбо

• 5 декабря 2020, Суббота 20:27
  • 7480

28 ноября в Подмосковье прошел 26-й Чемпионат и Первенство Всемирной федерации боевого самбо, также был разыгран Кубок Всемирной федерации боевого самбо. Об этом сообщили на социальной странице ВКонтакте «Газета «ЗАРЯ».

Борцы Конаковского района по вольной борьбе из МБУ ДО ДЮСШ-14 под руководством тренера Алексея Овчинникова (село Городня) выступали в составе объединенной команды тверского региона. В итоге ребята показали отличный результат. Обладателями Кубка мира по боевому самбо стали: Артем Медведев , Раджа Вишняков, Иван Вишняков, Сергей Устинов и Николай Брысин, а серебряными призерами — Егор Дубинин и Илья Ухалов. Бронзовую медаль завоевал Александр Викол.

В итоге сборная команда России заняла первое командное место.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.