Евгений Книга: Весь Ржев и Ржевский район готовятся к юбилею Великой Победы

  • 27 декабря 2019, Пятница 19:00
  • 2951
Евгений Книга: Весь Ржев и Ржевский район готовятся к юбилею Великой Победы

Сегодня губернатор Игорь Руденя провел совещание с руководителями муниципальных образований Тверской области, где были подведены итоги работы в 2019-м и определены ключевые задачи на 2020 год. Участник Великой Отечественной войны из Ржева Евгений Книга надеется, что со сменой городской власти жизнь начнет налаживаться:

«Нам, в преклонном возрасте, уже тяжело ездить по городу, вести активную жизнь. Здоровье подводит, приходится много времени проводить дома. Но можно с уверенностью сказать, что жизнь меняется в лучшую сторону. Сейчас весь Ржев и Ржевский район готовятся к юбилею Великой Победы. Многое в городе и районе нужно привести в порядок к этой важной для всех нас дате. А особенно дороги, чтобы люди могли приехать к нам на праздник, к новому мемориалу Советскому солдату, который строится у деревни Хорошево. И работа идет, местами даже кипит. Нас также радует, что в городе сменилось руководство. Недавно исполняющим обязанности главы Ржева стал Роман Крылов, который более пристально и неравнодушно ко всему относится. Мы надеемся, что он будет работать во благо и на развитие Ржева».

Добавим, что в 2019 году в нашем регионе, как и во всей стране, началась масштабная реализация национальных проектов, инициированных президентом Владимиром Путиным. 

«Успех нацпроектов в Тверской области определяется нашей общей командной работой и личной ответственностью каждого руководителя за достигнутый результат», – подчеркнул Игорь Руденя. 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале