Елизавета Супонева: В Тверской области не забывают о простых жителях

  • 18 декабря 2020, Пятница 16:57
  • 2738
Елизавета Супонева: В Тверской области не забывают о простых жителях

Президент РФ Владимир Путин 17 декабря провел пресс-конференцию, ответив на самые актуальные вопросы о российской политике, экономике, социальной жизни. 

Тему комментирует корреспондент «Тверьлайф», телеведущая Елизавета Супонева:

В Тверской области получили широкое распространение меры социальной поддержки, о которых говорил Владимир Путин на своей встрече с журналистами: и выплаты медикам, и помощь многодетным семьям. В Тверском регионе никогда не забывают о простых жителях, которым тяжело в период пандемии. В регионе также активно поддерживают малый и средний бизнес. Всевозможные программы кредитования на выгодных условиях способствуют тому, чтобы бизнес в Тверской области процветал, несмотря ни на что.

Напомним, что на днях состоялась рабочая встреча президента  РФ и губернатора Тверской области. Игорь Руденя, обсуждая ее итоги с региональным правительством, поручил обеспечить выполнение  всех задач, поставленных главой государства. 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале