Даниил Андропов: На выставке посетители смогли ближе познакомиться с Тверской областью 

  • 10 ноября 2023, Пятница 17:00
  • 730
Даниил Андропов: На выставке посетители смогли ближе познакомиться с Тверской областью 
В Москве на ВДНХ открылась крупнейшая в современной истории страны Международная выставка достижений регионов «Россия». На стенде Тверской области можно узнать историю, культуру и традиции региона, а также побывать не только в прошлом, но и будущем при помощи инновационных технологий.
Тему комментирует Даниил Андропов, амбассадор Центра компетенций ТвГУ: 
-Меня очень впечатлил стенд Тверской области на выставке-форуме «Россия». Наш регион — один из самых древних в стране, поэтому мы славимся своим богатым культурным наследием. Очень радует, что в павильоне №75 были представлены достопримечательности региона, и посетители смогли ближе познакомиться с нашей историей, культурой и традициями благодаря различным творческим встречам и мастер-классам. 
Но самым ярким объектом выставки стал электропоезд «Иволга 3.0», являющийся центральным объектом экспозиции. Удивительно, что прямо на выставке гости смогли объехать Тверскую область и увидеть важнейшие исторические локации, причем в роли настоящего машиниста. 
– Уверен, что после знакомства с достижениями Тверской области посетители нашего стенда влюбятся в наш прекрасный регион, – отметил губернатор Игорь Руденя, который лично посетил экспозицию.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями: