Ленинградское направление ОЖД: Изменения в расписании пригородных поездов с 21 декабря

  • 19 декабря 2025, Пятница 12:00
  • 68
Беспилотная «Ласточка» полетит по МЦК в 2026 году
Фото: Кристина Белякова/РИА Верхневолжье

В связи с проведением масштабных ремонтных работ по модернизации инфраструктуры станции Зеленоград-Крюково Октябрьской железной дороги, с 21 декабря 2025 года по 30 января 2026 года вводится временное изменение в расписании движения пригородных поездов Ленинградского направления. Данные меры необходимы для повышения надежности и безопасности железнодорожной инфраструктуры, а также для улучшения качества обслуживания пассажиров.

В период проведения работ, часть пригородных поездов, курсирующих на участке Москва – Клин – Москва, будет отменена на всем маршруте следования. Также, некоторые поезда проследуют укороченным маршрутом, а расписание ряда электричек будет скорректировано. Особенно важно обратить внимание на изменения пассажирам, планирующим поездки в Тверском направлении: пригородные поезда № 6792 и 6791 на участке Тверь – Лихославль – Тверь будут отменены полностью, а поезда № 7204/7203 и 7206/7205 на участке Тверь – Торжок – Тверь проследуют укороченным маршрутом.

АО «МТ ППК» рекомендует пассажирам заранее ознакомиться с изменениями в расписании движения пригородных поездов. Актуальная информация будет размещена на информационных стендах станций, расположенных на полигоне деятельности компании.

Кроме того, пассажиры могут найти подробное расписание и приобрести билеты онлайн, воспользовавшись официальным сайтом АО «МТ ППК» в разделе «Пассажирам», а также в удобном мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Просим пассажиров с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с проведением ремонтных работ.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале