Пожалуй, каждый житель Тверской области знает про Селигер, который находится в Осташкове. Однако ехать сюда стоит не только ради живописного и красивейшего озера, но и за особой атмосферой. Сам Осташков довольно небольшой город. Но и здесь можно увидеть памятники архитектуры и найти уникальные места.
Блогер Елизавета Ситникова часто бывает в Тверской области. Так, зимой она запечатлела неофициальный символ деревянной архитектуры в Красном Холме. А позже посетила Осташков. Её внимание привлекла уютная «Советская кулинария №1», расположившаяся на Ленинском проспекте.
Атмосферное место, которое напоминает мне детство, — поделилась Лиза.
Девушка признается, что была в этой кулинарии уже ни раз. Уж, очень ей запало это место в душу.
Когда я была маленькая, мы с бабушкой всегда ходили в нашу кулинарию на Коломенской за пирожками с курагой. К сожалению, кулинарии моего детства уже нет, зато теперь по приезду на Селигер, я вожу своих детей в «Советскую кулинарию» за пирожками и окунаюсь в детство, — подписала блогер фотографии.
Посмотрев фотографии, можно увидеть настоящий музей советской эпохи. Хотели бы совершить такое «путешествие» в прошлое?
Также читайте в рубрике «Блогер показал»:
Блогер показала музей под открытом небом под Торжком
Блогер показала кинодеревню в Кашинском округе
Блогер показал необычную сосну в Старицком районе
Блогер показал таинственную усадьбу 19 века в Бологовском районе
Блогер показал главную точку притяжения в Калязине