Николай Любимов вручил рязанским энергетикам награды за победы в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

  • 19 января 2022, Среда 14:28
  • 2762
Николай Любимов вручил рязанским энергетикам награды за победы в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»
Фото: Россети

Цель конкурса — привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта.

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Рязаньэнерго» стал победителем в номинациях «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях» и «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы».

Почетное второе место рязанские энергетики заняли в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях», а также в номинации «За развитие социального партнерства в организациях».

Награды энергетики филиала Рязаньэнерго получили из рук Губернатора Рязанской области Николая Любимова.

«За этой высокой оценкой стоит наше неизменное стремление развивать деятельность компании в области охраны и улучшения условий труда, повышения социальной ответственности, укрепления кадрового потенциала и мотивации сотрудников. Эти действия помогают поддерживать эффективные производственные отношения между работниками и Обществом, и в конечном итоге влияют на бесперебойное функционирование всего электросетевого комплекса», – отметил генеральный директор  «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале