Команды «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стали призёрами корпоративного чемпионата профмастерства

  • 16 августа 2021, Понедельник 09:52
  • Фото: "Россети Центр Тверьэнерго"
  • 2140
Команды «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стали призёрами корпоративного чемпионата профмастерства

Сегодня в Екатеринбурге завершился открытый корпоративный чемпионат профессионального мастерства ПАО «Россети» «Молодые профессионалы» по методике WorldSkills.

В командном зачете в компетенции «Интеллектуальные системы учета электроэнергии» Алексей Юдин и Евгений Манцуров из филиала «Россети Центр и Приволжьe» — «Калугаэнгерго» заняли 2-е место, а Максим Галкин и Анатолий Гольев из филиала «Россети Центр» — «Белгородэнерго» — 3-е место.

В рамках данных соревнований в индивидуальном зачете 3-е место в компетенции «Эксплуатация кабельных линий электропередачи» занял Владимир Комаров из филиала «Россети Центр и Приволжье» — «Нижновэнерго».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале