В Твери определились участники решающей игры лиги КВН “Верхневолжье”

  • 22 октября 2026, Четверг 13:34
  • 92
В Твери определились участники решающей игры лиги КВН “Верхневолжье”
Фото: Администрация Твери

В Твери определены финалисты турнира официальной лиги КВН «Верхневолжье».

Во Дворце культуры «Химволокно» прошёл полуфинал официальной лиги МС КВН «Верхневолжье» сезона 2026 года. Мероприятие организовано управлением по культуре, спорту и делам молодёжи при поддержке Министерства молодёжной политики Тверской области — сообщает Администрация Твери.

За выход в финал боролись семь команд из Твери, Москвы и Санкт‑Петербурга: «Ключевые компоненты» («КСК», Тверь), «Третий лишний» (РУДН им. Патриса Лумумбы, Москва), «Плачь и смотри» (СПБ ГБУ «ОПМК “Перспектива”», Санкт‑Петербург), «Ой‑бойз» (РТУ МИРЭА, Москва), «Одиннадцать» (Тверь), «Клик бейт» (ТвГТУ, Тверь) и «Паркур Дрейка» (Тверь).

В ходе игры участники представили свои визитки под названием «Школьный альбом», приняли участие в блиц‑разминке и прошли основное испытание — конкурс «Одной песни» под названием «Общий трек». Каждая команда старалась максимально ярко раскрыть тему и рассмешить зал, демонстрируя не только чувство юмора, но и слаженность работы на сцене.

По итогам полуфинала в финал, который состоится 1 декабря, вышли четыре команды: «Паркур Дрейка», «Третий лишний», «Ой‑бойз» и «Ключевые компоненты». Именно им предстоит побороться за звание чемпиона официальной лиги КВН «Верхневолжье».

Болельщиков ждёт ещё больше шуток, креативных номеров и ярких эмоций — не пропустите финальную игру сезона!

 

Читайте больше интересных материалов в каналах МАХ: TVERLIFE.RU, а также РИА Верхневолжье

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
наш канал в max