
28 февраля на сцену Тверского ТЮЗа уже во второй раз выйдет уникальный «зависимый театральный проект» «Заячий стон» со спектаклем «Комедия о смысле жизни».
Премьера спектакля состоялась в 2019 году, и он сразу завоевал популярность у зрителей, особенно у тех, кто видел предыдущую постановку — «Комедию о театре», так понравившуюся тверскому зрителю. Спектакль с успехом идёт на различных площадках по всей России, на него практически невозможно достать билеты. Этот проект стал важной вехой коллектива за 2019 год наряду со съёмками в нашумевшем клипе Филиппа Киркорова «Стеснение пропало».
В этот раз тверская публика сможет увидеть оригинальный музыкальный спектакль — комедию, смесь жанров stand up, капустника, мюзикла, с самыми неожиданными ходами и решениями, где зритель не догадывается даже, что произойдёт в следующую минуту. Но генеральная тема спектакля — рассуждения 4 молодых мужчин о смысле жизни.
В главных ролях: Максим Амельченко, Виталий Боровик, Алексей Поляков, Кирилл Петров.