В Заволжском районе Твери появились новые детские площадки

  • 28 октября 2020, Среда 13:55
  • 7363
В Заволжском районе Твери появились новые детские площадки

Возле дома №10 по улице Александра Невского завершили установку новой детской площадки. Вокруг нового объекта плиткой замостили тротуары. 

Во дворе дома №54 на улице Паши Савельевой тоже готовят к открытию новую детскую площадку. Работы идут полным ходом. Помимо игрового комплекса, куда по традиции входят горки, «паутинки» и качели, на территории появилась небольшая площадка для воркаута: турники, рукоходы, брусья и шведская стенка. Откроют также и огороженную сеткой футбольную площадку. Сейчас там готовят к установке футбольные ворота. 

В Заволжском районе Твери благоустройство территорий проводят в рамках Программы поддержки местных инициатив. С предложениями улучшить свои районы выступали сами жители. В Тверской области программа стартовала в 2013 году, а в 2016 году участие в ней впервые приняла и столица Верхневолжья.

 

В Заволжском районе Твери появились новые детские площадки

Фото: Администрация города Твери

В Заволжском районе Твери появились новые детские площадки В Заволжском районе Твери появились новые детские площадки В Заволжском районе Твери появились новые детские площадки В Заволжском районе Твери появились новые детские площадки В Заволжском районе Твери появились новые детские площадки

Фото: Мария Воронова

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале