В Удомельском округе стартовали досрочные выборы в муниципальную Думу

  • 23 ноября 2025, Воскресенье 10:06
  • 83
В Удомельском округе стартовали досрочные выборы в муниципальную Думу

23 ноября в Удомельском округе Тверской области открылись избирательные участки для проведения досрочных выборов депутатов Думы Удомельского муниципального округа третьего созыва. Голосование началось в 8.00 утра и продлится до 20.00.

По данным пресс-службы Правительства Тверской области, жителям округа предстоит избрать 21 депутата, которые будут представлять их интересы в муниципальной Думе. В выборах участвуют 48 кандидатов, представляющих различные политические силы и общественные движения.

Во всех помещениях, где проходит голосование, установлены камеры видеонаблюдения, обеспечивающие прозрачность и законность избирательного процесса. Кроме того, приняты все необходимые меры для обеспечения безопасности избирателей и членов избирательных комиссий. За ходом голосования следят общественные наблюдатели, которые призваны обеспечить соблюдение избирательных прав граждан.

Для тех избирателей, кто не сможет прийти на избирательные участки в основной день голосования, была организована возможность досрочного голосования, которое проходило с 12 по 22 ноября. Это позволило принять участие в выборах большему числу граждан.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале