
23 июля губернатор Тверской области Игорь Руденя выступил на заседании Законодательного собрания Тверской области с традиционным ежегодным отчетом о результатах работы исполнительных органов государственной власти в 2019 году.
В прямом эфире на телеканале «Россия 24» в этот день глава региона по традиции рассказал о приоритетных направлениях работы.
В прямом эфире губернатору Игорю Рудене задали вопрос об одном из автобусных маршрутов.
Неоднократно поступали обращения жителей поселка Сахарово. Их привычный 19-й маршрут ходит теперь только один раз в день.
Глава региона ответил, что каждую пятницу проводятся совещания по работе «Транспорта Верхневолжья». Уже сформирован проект по 19-му маршруту. С 27 июля на рейс выходят дополнительные машины. Планируется, что интервал между прикрытиями автобусов будет сокращен до 15 минут.