Тверской театр драмы приглашает детвору на музыкальный спектакль «Золушка»

  • 10 декабря 2019, Вторник 12:30
  • 6715
Тверской театр драмы приглашает детвору на музыкальный спектакль «Золушка»

22 декабря в Тверском областном драматическом театре состоится премьера новогоднего спектакля «Золушка» по мотивам сказки Шарля Перро и традиционное поздравление у елки.

«Режиссер-постановщик Иоланта Мельникова, создаёт музыкальную сказку, которая будет интересна зрителям всех возрастов. Обучение Золушки, Дуэль придворных, Бал – все эти эпизоды сопровождают вокальные, танцевальные номера», — рассказывают организаторы.

Кроме того, декорации спектакля выполнены с помощью современных технологий. Действие на сцене будет дополнено анимацией, 3D-графикой и световыми эффектами.

По традиции до начала спектакля детей в фойе встретит Дед Мороз и Снегурочка. В этом году традиционного хоровода вокруг елки не будет. Юных зрителей ждет увлекательное путешествие в мир сказок вместе с героями Сказом и Сказой.

Новогодние спектакли пройдут с 22 по 29 декабря, и со 2 по 8 января.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале