Тверской пловец стал серебряным призером «Резерва России»

• 3 декабря 2019, Вторник 11:20
  • 3755

Тверской пловец Илья Жуков стал призером всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России». Соревнования прошли в Саранске с 26 по 30 ноября.

В турнире приняли участие более 700 спортсменов в возрасте от 13 до 18 лет со всей России .

Воспитанник тверской КСШОР №1 им. Виктора Капитонова Илья Жуков на дистанции 50 метров на спине в упорной борьбе завоевал серебряную медаль. На дистанции 100 метров тверской пловец занял четвертое место, проиграв третьему 3 сотые секунды.

Кроме того, Илья привез из Саранска три рекорда Тверской области на дистанциях — 50 метров баттерфляй, 50 метров и 100 метров на спине.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.