Тверской гонщик занял первое место в Первенстве Московской области по автокроссу

• 20 июля 2020, Понедельник 18:12
  • Автор: Maria Impreza, Элла Булатова
  • 11424

Тверской гонщик Александр Колесниченко занял первое место на Первенстве Московской области по Автокроссу. Об этом написали в группе «РейсТверь.ру Авто и мото спорт в Твери» во ВКонтакте.

В прошедшую субботу, 18 июля, недалеко от подмосковного поселка Калининец прошел 3-й этап Первенства МО по Автокроссу «Кубок Kramar Motorsport». В нем приняли участие два гонщика из Твери — Александр Колесниченко и Кирилл Булатов.

По итогам заездов Александр занял 1-е место в классе СУПЕР 1600, а Кирилл 4-е место в классе Д2-Классика.

Напомним, 4 июля на подмосковной трассе Moscow Raceway прошел 1-й этап Moscow Classic Grand Prix 2020. В той гонке тверские пилоты показали свой высокий уровень и Кирилл Булатов заехал на вторую ступень подиума.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.