Тверское «Динамо» сломило сопротивление нижегородцев в овертайме

• 10 января 2020, Пятница 10:40
  • 4632

9 января тверские динамовцы на домашнем льду спорткомплекса «Юбилейный» в овертайме сломили сопротивление команды «Торпедо-Горький» из Нижнего Новгорода. Поддержать тверскую команду пришли более 1500 болельщиков.

В основное время соперники выявить победителя не смогли. Только в овертайме хозяева льда сумели дожать гостей. Итоговый счет —  1:0.

Формат «4 на 3» стал победным для «Динамо». На 36 секунде дополнительного периода Михаила Семенеко забросил единственную шайбу в ворота соперников с подачи Ильи Шипова.

Напомним, следующий матч состоится 11 января. В 17.00 на льду «Юбилейного» начнется поединок «Динамо» и казанского «Барса».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.