Тверские динамовцы обыграли «хищников» из Хабаровска

• 22 октября 2019, Вторник 12:40
  • 3798

Очередные домашние матч тверские динамовцы провели 20 и 21 октября. Противостояние команд закончилось победой хозяев льда.

Соперником «Динамо» на площадке спорткомплекса «Юбилейный» стал хоккейный клуб ««Амурские Тигры» из Хабаровска.

В первом поединке счет был открыт только в середине третьего периода. Гол динамовского нападающего Александра Кисакова оказался единственным в этом матче.

Повторная встреча стала бенефисом Ивана Дидковского. Во втором периоде он оформил дубль в ворота хабаровской команды. А итог игры подвел Дмитрий Злодеев – 3:0 в пользу «Динамо».

По итогам встреч, в играх с «Крыльями Советов» и «Амурскими Тиграми», динамовцы набрали максимальные 8 очков и теперь готовятся к поездке на Дальний Восток, где сыграют с «Сахалинскими Акулами» и «Тайфуном».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.