
В Тверской области оперштаб по борьбе с инфекцией обновил коронавирусную статистику. За минувшие сутки COVID-19 подтвержден в восьми муниципалитетах области. Об этом свидетельствует справочная таблица и спецкарта, размещенные на сайте регионального правительства в разделе «Стопкоронавирус».
География распространения коронавируса на сегодняшний день такова: 12 заболевших в Твери, Кимрах — 11, 5 в Лихославльском районе, в Ржеве 2 пациента, в Калининском , Кимрском, Кувшиновском районах и Удомельском городском округе по 1.
Муниципальное образование | Всего | Заразившиеся |
Тверь | 328 | 12 |
Кимры | 237 | 11 |
Конаковский район | 137 | |
Лихославльский район | 53 | 5 |
Калининский район | 26 | 1 |
Кимрский район | 25 | 1 |
Рамешковский район | 16 | |
Вышневолоцкий городской округ | 15 | |
Старицкий район | 11 | |
Торжок | 10 | |
Зубцовский район | 9 | |
Бежецкий район | 8 | |
Ржев | 10 | 2 |
Удомельский городской округ | 7 | 1 |
Бологовский район | 5 | |
Лесной муниципальный округ | 5 | |
Весьегонский муниципальный округ | 5 | |
Спировский район | 4 | |
Селижаровский район | 3 | |
Максатихинский район | 4 | |
Жарковский район | 2 | |
Торжокский район | 2 | |
Калязинский район | 2 | |
Осташковский городской округ | 1 | |
Андреапольский муниципальный округ | 1 | |
Краснохолмский район | 1 | |
Кашинский городской округ | 1 | |
Торопецкий район | 1 | |
Кувшиновский район | 3 | 1 |
Добавим, за минувшие сутки в Тверской области подтверждены 34 новых случая коронавирусной инфекции. Всего в регионе выявлено 932 случая заболевания ковидом. 373 заболевших излечились от болезни и выписаны из больниц. 549 зараженных находятся под постоянным наблюдением медиков.