Фото с Всероссийского полумарафона «Забег.РФ» в Твери

• 2 августа 2020, Воскресенье 14:18
  • 15645

В Воскресенье, 2 августа, в Твери дали старт Всероссийскому полумарафону «Забег.рф». Эти соревнования проводятся в России с 2017 года.  Тверская область первые присоединилась к большому спортивному празднику.

Старт полумарофону  дали на набережной Афанасия Никитина. Участники могли выбрать дистанцию в 5, 10 или 21,1 километр.

На дистанции 10 км победу одержала Юлия Баркина, следом финишировали Александра Полякова и Екатерина Митина. Среди мужчин первую тройку возглавили Сергей Алпатов, Александр Андреев, Виталий Владимиров. В забеге на 21,1 км победителями стали среди женщин — Наталья Измоденова, Анна Иващенко и Юлия Федосова, а среди мужчин — Владимир Кожухов, Алексей Гультяев, Александр Калугин. 🥇

Благотворительная дистанция на 1520 метров проводились как среди взрослых, так и среди детей. Юными победителями стали Ксения Егорова, Елизавета Маренкова, Елизавета Дементьева, а также Никита Соколов, Егор Погоря, Андрей Каляев. Среди женщин быстрее всех на финише оказались Людмила Егорова, Кристина Русакова, Владлена Баранова, а среди мужчин Чупон Наботов, Субхонало Наботов и Кормон Кожаков.🏃‍♂

Фото с Всероссийского полумарафона «Забег.РФ» в Твери Фото с Всероссийского полумарафона «Забег.РФ» в Твери

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.