Предпринимателей Лихославльского округа просят украсить фасады зданий

  • 17 декабря 2025, Среда 18:27
  • 27
Предпринимателей Лихославльского округа просят украсить фасады зданий
Фото: Кристина Белякова

Предпринимателей Лихославльского округа в преддверии Новогодних и Рождественских праздников приглашают принять участие в праздничном оформлении города и округа. Просят украсить фасады и витрины торговых объектов, создав атмосферу уюта и праздника для жителей и гостей. Об этом сообщили в муниципалитете.

В соответствии с Правилами благоустройства территории Лихославльского муниципального округа Тверской области, утверждёнными решением Думы Лихославльского округа, праздничное оформление территории муниципалитета выполняется на период проведения государственных, региональных и муниципальных праздников и мероприятий, связанных со знаменательными событиями. В перечень объектов праздничного оформления входят:

— площади, улицы, мостовые сооружения;

— места массовых гуляний, парки, скверы;

— фасады зданий;

— фасады и витрины объектов потребительского рынка и услуг, промышленных предприятий, банков, автозаправочных станций, организаций различных форм собственности, в том числе учреждений образования, культуры, здравоохранения, физической культуры и спорта, иных зданий и прилегающие к ним территории;

— наземный общественный пассажирский транспорт, территории и фасады зданий, строений и сооружений транспортной инфраструктуры.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале