Пекарни Лихославля сделали врачам на Пасху вкусные подарки

  • 20 апреля 2020, Понедельник 08:10
  • 6578
Пекарни Лихославля сделали врачам на Пасху вкусные подарки

Пекарни Лихославля сделали врачам вкусные подарки. Местные предприниматели решили поддержать медиков в тяжёлое время борьбы с коронавирусом. Только объединившись можно справиться с инфекцией. 

Тяжелее всего сегодня приходится медикам. Лихославльские предприниматели решили поддержать тех врачей, которые сейчас круглосуточно работают в нашей больнице, и подготовили им вкусные и сладкие подарки к Пасхе. — сообщает сайт Лихославльской администрации. — Представители сферы общественного питания сами пострадали от сегодняшней ситуации, но нашли возможность порадовать других людей. Спасибо Марии Артемьевой, Гуле Ислановой, Наталье Перовой и работникам предприятия «Виктория» за вкусные подарки для медиков.

 

На период борьбы с коронавирусом в Тверской области действует ряд ограничительных мер. Отменены массовые мероприятия, учебный процесс переведён в дистанционный режим, граждане соблюдают самоизоляцию. На 19 апреля в регионе подтверждено 270 случаев коронавируса.

 

Пекарни Лихославля сделали врачам на Пасху вкусные подарки

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале