Очередная игра закончилась для ФК Тверь ничьей

• 22 июля 2020, Среда 09:30
  • 6285

21 июля тверской футбольный клуб «Тверь» сыграл очередной матч в рамках тренировочных сборов. Об этом написали в группе клуба во ВКонтакте.

На этот раз соперником тверичей стала московская команда «Родина». Эта команда будет соперником ФК «Тверь» по зоне «Запад» ПФЛ.

ФК «Родина» — часть международного футбольного проекта, цель которого — поиск и развитие молодых талантливых футболистов. Клуб создали на базе Академии «Родина» и лицензировали для выступления в ПФЛ. Дебют произошел в сезоне 2019/2020. В тренерском штабе можно найти таких известных личностей, как Александр Павленко, Максим Калиниченко и Александр Филимонов.

Игра выдалась напряженной. На перерыв, после первого тайма, команды ушли со счетом 1-1. Оба гола забили с пенальти в первые 20 минут игры. У тверской команды было удаление в начале мачта, но, по соглашению тренеров, удалённого игрока заменили.

Матч завершился со счетом 1-1. Для тверичей это третья игра в ничью. Ранее с таким же счетом они сыграли с калининградской «Балтикой» и подмосковным «Долгопрудным«.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.