Максим Куракин назначен заместителем председателя правительства Тверской области

  • 22 июля 2025, Вторник 17:13
  • 689
Максим Куракин назначен заместителем председателя правительства Тверской области
Фото: ПТО

Губернатор Игорь Руденя подписал распоряжение о назначении заместителем председателя правительства Тверской области Максима Куракина. Он будет курировать вопросы сфер строительства, архитектуры и градостроительной деятельности, государственной охраны объектов культурного наследия, исполнения контрольных функций.

С декабря 2023 года Максим Куракин руководил Министерством Тверской области по обеспечению контрольных функций. До этого работал в организациях и ведомствах Москвы и Московской области, в том числе, был заместителем начальника Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы.

Исполняющим обязанности министра Тверской области по обеспечению контрольных функций назначен Василий Сидорчук, который с 2012 года работал на разных должностях в Министерстве строительства региона и Министерстве Тверской области по обеспечению контрольных функций.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале