
Глава Жарковского района поздравил с юбилеем коллектив МФЦ. Об этом 10 августа написали на сайте газеты «Жарковский вестник».
Праздничная атмосфера, нарядные виновники торжества, гости с букетами цветов и подарками. В числе гостей — представители областного руководства и района, бывшие коллеги, клиенты. В этот день они все собрались, чтобы поздравить коллектив нашего МФЦ с юбилейной датой.
— Сегодня не будет никаких скучных цифр, только праздник! — в своем вступительном слове говорит заведующая филиалом С.В. Архипенкова. И он начинается. Все с интересом смотрят сюжет Западнодвинского телевидения с открытия в Жарковском МФЦ, комментируя происходящее на экране. Это было десять лет назад, но, в то же время, будто вчера!
Тогда, в 2010 году, филиал начинал с оказания всего лишь 32 видов услуг, сейчас же их — более 200. Прошедший период доказал эффективность его работы, и сейчас многофункциональный центр, благодаря профессионализму сотрудников, их знанию дела, ответственности, стал для жителей района незаменимым учреждением, где можно решить буквально все вопросы, касающиеся оформления документов. Это отмечают в своих выступлениях все присутствующие, в том числе областное руководство.
На юбилейных мероприятиях принято подводить итоги, говорить о достижениях, отмечать лучших. В нашем МФЦ других просто нет! От имени Министерства экономического развития Тверской области Почетные грамоты вручаются А.Е.Рогожиной, А.П. Лебедевой, А.Л. Архипенкову, его знания и опыт используемых в работе 1Т-технологий востребованы не только здесь, на месте, но и у МФЦ других районов, районной администрации.
К награждению Почетной грамотой Губернатора представлены заведующая филиалом С.В. Архипенкова и главный специалист О.В.Попова. Эти грамоты будут вручены им самим И.М. Руденей. Следует сказать, что заслуги Светланы Викторовны в том, каким востребованным и нужным стал филиал, действительно велики, что искренне подчеркивают как высокие гости, так и бывшие коллеги.
Добрые пожелания прозвучали и от главы района А.М. Белявского, вручившего Почетные грамоты сотрудникам филиала, а также от председателя КРК О.И. Михайловой, депутата районного Собрания депутатов и одновременно клиента Центра И.В. Симоненковой. Порадовал коллектив поздравлениями и подарком индивидуальный предприниматель А.В. Смирнов. Благодарностью руководства филиала отмечен труд уборщицы Н.Н. Пономаревой.
А сколько добрых, искренних слов поздравления и теплых пожеланий, признаний в любви прозвучало от бывших коллег, разделивших с нынешним коллективом радость праздника! Растите, развивайтесь, совершенствуйтесь — такие пожелания звучали на торжестве коллективу-имениннику. Все говорили о значимости создания центра, о важности его работы, о высоком профессионализме и личных качествах служащих. И все адресовали самые теплые пожелания организации, ее руководителю, всем ее сотрудникам.
Приветственные адреса, цветы, и, конечно же, праздничный торт — все это стало неотъемлемой частью празднества, а сам юбилей — новым шагом на пути развития многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг Жарковского района. Впереди — новые планы, большая работа и большие перспективы.