Из Конаковского округа в зону СВО отправили два конвоя с гуманитарной помощью

  • 16 февраля 2026, Понедельник 15:05
  • 195
Из Конаковского округа в зону СВО отправили два конвоя с гуманитарной помощью
Фото: Леонид Смирнов

13 февраля два конвоя с гуманитарным грузом отправились из Конаковского округа в Белгородскую область, ЛНР и ДНР, сообщили в администрации муниципалитета. В погрузке принял участие глава округа Алексей Пляскин вместе с волонтерами.

Всего в зону специальной военной операции будет доставлено свыше пятидесяти кубометров груза, который поступит в более чем двадцать боевых подразделений.

По заявкам военнослужащих на передовую везут запчасти и автомобиль «Нива», генераторы, автономки, бензо- и электроинструменты, изделия медицинского назначения, противодроновые пончо, плёнку для блиндажей, окопные свечи, стройматериалы, патроны для гладкоствольного оружия, маскировочные сети, сжиженный природный газ, спальные мешки, пауэрбанки, мышеловки, продукты питания и воду – в общем, все то, что так нужно на фронте.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале