Бойцы-универсалы из Тверской области стали победителями и призерами первенства ЦФО

• 14 февраля 2021, Воскресенье 20:30
  • 4608

С 11 по 13 февраля в селе Поляны Рязанской области прошло Первенство Центрального федерального округа России по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет.

Тверские спортсмены достойно представили регион на данных соревнованиях. Золотые медали первенства в своих возрастных категориях завоевали два ржевских спортсмена Никита Биушкин и Илья Виноградов.

Обладателями бронзовых наград стали Валентин Самохвалов и Иван Казаков из Зубцова, а также Александр Шемота и Никита Григорьев из Ржева.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.