Журнал «Тверьлайф» расскажет фотоисторию военной династии из Твери

  • 28 февраля 2020, Пятница 18:25
  • 7051
Журнал "Тверьлайф": полная электронная версия мужского выпуска

Глянцевый журнал «Тверьлайф» на один выпуск стал мужским. Все дело в том, что новый номер посвящен Дню защитника Отечества. Другими словами, самым успешным, известным, смелым и мудрым мужчинам. 

В номере будут представлены спикеры самых необычных профессий  и увлечений: от солиста Большого театра до владельца магазина комиксов, прибывшего в Тверь с Сахалина. Конечно, не обойдется и без людей в форме:   строгой военной, изысканной деловой и блистательной парадной.  

Вас ждут: увлекательные блоги, смелые интервью, честные обзоры и множество красивых, эксклюзивных фотографии, — сплошной умный глянец. Все самое лучшее и актуальное собрано под одной обложкой современного светского печатного издания «Тверьлайф».

Итак, четвёртый по счёту номер журнала, ещё горячий, краска только просохла, скоро окажется в киосках.

А ещё его можно заказать по телефону: 8(4822) 415-416 (доб 230). Стоимость одного экземпляра 150 рублей. Возможно даже организовать, по вашему желанию,  доставку на дом.

А пока можно посмотреть электронные версии предыдущих номеров. Они так же доступны к заказу. Кроме того, все материалы можно найти на сайте в разделе «Журнал Тверьлайф»

 

Выпуск «Экспаты»

Выпуск «Открытия» 

Новогодний коллекционный литературный номер Тверьлайф

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале