Жительницы Тверской области стали лауреатами конкурса «Женщина года»

  • 31 августа 2022, Среда 20:28
  • 2506
Жительницы Тверской области стали лауреатами конкурса "Женщина года"
Фото: Кристина Белякова

Названы имена лауреатов и дипломантов конкурса «Женщина года» от общественного движения «Женская ассамблея Тверской области», выбранных по итогам 2021 года. В число лучших вошли и жительницы Андреапольского муниципального округа, сообщили в местной администрации.

В номинации «Женщина – стойкий характер и добрая душа» лауреатом стала педагог из деревни Луги Нина Бельцова. А в номинации «Женщина и успешная молодость» лучшей признали главного библиотекаря Андреапольской ЦБС Викторию Красицкую.

Также диплом в номинации «Женщина-мать» получила учительница из посёлка Бологово Ольга Богачёва, а в направлении «Женщина – хранительница культурного наследия Верхневолжья» — художник-оформитель Андреапольского ДК, учительница Людмила Иог.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями: