Жительница Тверской области украла банковскую карту во время застолья

  • 26 мая 2022, Четверг 10:32
  • 4356
В Тверской области под стражу заключен серийный похититель чужого имущества
Фото: Леонид Смирнов/ РИА Верхневолжье

В полицию Калязина обратился 53-летний местный житель с заявлением о краже. Подробности рассказали в пресс-службе УМВД региона.

Выяснилось, что накануне происшествия потерпевший у себя дома распивал алкоголь с приятельницей. После того как гостья ушла, утром он обнаружил пропажу банковской карты. Затем поступило уведомление о списании со счёта части денег. Заявитель немедленно заблокировал карту и вызвал полицию.

На место выехали полицейские. Во время опроса на телефон мужчины поступило очередное уведомление смс-банка о попытке списания денежных средств с той самой пропавшей карты.

В поле зрения попала 39-летняя неработающая ранее судимая женщина. Вскоре она была доставлена в полицию, где созналась в содеянном. Когда мужчина уснул, она воспользовалась моментом и похитила карту. Часть денег потратила на продукты.

Возбуждено уголовное дело, сообщили в ведомстве.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале