Житель Твери нашел чужую карту и отправился за алкоголем

  • 9 июля 2023, Воскресенье 14:32
  • 7424
В Тверской области молодой человек нашел чужую карту и потратил с нее 8 тысяч рублей
Фото: Кристина Белякова/РИА Верхневолжье

В отделение полиции города Твери поступило заявление от местного жителя, который сообщил о краже денег с его банковской карты.

Как выяснилось, потерпевший потерял карту, но не заблокировал ее. Неизвестный злоумышленник нашел карту и расплатился ей в магазине, причинив ущерб в размере порядка 1200 рублей. В ходе расследования стало известно, что карту нашел 27-летний житель Твери, который ранее уже был судим и нигде не работает. В полиции подозреваемый рассказал, что купил алкоголь в магазине, расплатился чужой картой и выбросил ее.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале