Житель Твери лишился телефона после застолья с малознакомым мужчиной

  • 9 октября 2022, Воскресенье 09:34
  • 6032
У жительницы Бежецка украли кошелек в магазине
Фото: Анастасия Чистякова/РИА Верхневолжье

34-летний житель Твери сообщил в полицию о краже мобильного телефона. Подробности рассказали в пресс-службе УМВД региона.

Телефон стоимостью 18 тысяч рублей был похищен из квартиры потерпевшего. Полицейские осмотрели место происшествия, опросили соседей.

Оказалось, что мужчина пригласил в гости малознакомого человека. Они вместе распивали алкогольные напитки. Именно после этого житель Твери и обнаружил потерю телефона.

Личность подозреваемого установлена. Им оказался тот самый гость — 42-летний неработающий тверитянин. Он во всем сознался. Похищенных телефон он продал с рук, а деньги потратил на алкоголь и продукты.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику за кражу грозит до шести лет лишения свободы. Ведется следствие.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:
Еще больше актуальных новостей о культурной жизни Твери читайте в нашем Телеграм-канале