Завершается благоустройство у школы №2 в Лихославле

  • 24 августа 2023, Четверг 14:47
  • 1317
Завершается благоустройство у школы №2 в Лихославле
Фото: Лихославльский муниципальный округ/ группа ВКонтакте

В школе №2 города Лихославля завершается благоустройство прилегающей территории. Работы идут у двух зданий образовательного учреждения. По программам Министерства транспорта и ППМИ Тверской области будет произведено асфальтирование подъездов и площадок у начальной и основной школы.

Уже 1 сентября после капитального ремонта распахнёт двери для своих учеников и педагогов обновлённая школа №2 города Лихославля. Во время ремонта в школе поменяли кровлю, заменили коммуникации, сделали косметический ремонт классов, установили новые парты, мебель, оборудование. Обновили и фасад здания, входную группу.

Напомним, в этом году в Тверской области в ходе государственной программы развития образования капитально отремонтируют десятки школ.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями: