Воспитанники кашинской спортшколы завоевали золото в престижных лыжных гонках

• 9 марта 2021, Вторник 16:55
  • 2566

21 февраля деревня Гришкино под Тверью стала местом проведения «Верхневолжского марафона» – одного из самых престижных стартов в лыжных гонках региона. Соревнования, в которых приняли участие более 120 лыжников разных возрастов, проводились на базе областной КСШОР №1 имени олимпийского чемпиона Виктора Капитонова.

В соревнованиях приняли участие лыжники из Твери, Ржева, Торжка, ЗАТО Солнечный, Бологовского, Кимрского, Максатихинского, Лихославльского, Западнодвинского и других городов области, а так же Москвы и Подмосковья.

Ценно, что золото гонок завоевали воспитанники кашинской спортшколы. На высшую ступень пьедестала почета, став лучшими на дистанции 15 км в своих возрастных категориях, поднялись Софья Погодина и Михаил Мигунов. С бронзой уехали Виктория Можаева и Софья Чепчугова.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.