Водные гонщики из Конаковского района заняли призовые места на соревнованиях в Кинешме

• 21 августа 2022, Воскресенье 16:33
  • 1467

Как сообщили на странице ВК Газета «ЗАРЯ» (Конаковский район), в городе Кинешма Ивановской области, в акватории реки Кинешемки, с 4 по 9 августа проходили чемпионат и первенство России среди юношей и чемпионат Содружества стран по водно-моторному спорту.

В состязаниях участвовали 260 спортсменов из 26 регионов РФ и Белоруссии. Тверскую область на соревнованиях представляли конаковские и осташковские гонщики.

Заезды были организованы в несколько этапов. Сначала соревновались юноши (первенство России). Спортсмен из Конаковского района Валерий Исаев занял 1-е место в чемпионате России (класс Т-550). По итогам Чемпионата Содружества Валерий Исаев завоевал серебряную медаль.

У конаковских спортсменов следующие места: Роман Макеев – 2-е место (GT-30); Егор Иванов – 3-е место (GT-15).

На первенстве России команда из Тверской области заняла 3-е место.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.