Первые тверские в истории

Во вторник в Тверской области будут отключать электроэнергию

  • 4 октября 2021, Понедельник 18:49
  • 1314
Во вторник в Тверской области будут отключать электроэнергию
Фото: seyminfo.ru

Во вторник, 5 октября, в Твери и некоторых городах области пройдут отключения электроэнергии. График представили в МУП “Тверьгорэлектро”.

Тверь

Пролетарский район

С 9:00 до 12:00 по адресам: ул. Стахановская, д.8-22, п-д Стахановский, д.3-15, д.4-16, ул. Новостроек, д.3-21, д.4-30, ул. Жуковского, д.21-45, д.22-48, ул. Колхозная 2, д.1-21а, д.2а-26, ул. Тракторная, д.7-25, д.4-26.

С 9:30 до 12:00 по адресам: ул. Ткача, д.1-7, д.2-12, ул. Дзержинского, д. 1, д.3, д.5, д.4-10, ул. Лесная, д.6, ул. М. Конева, д. 69, ул. Б. Полевого, д.9, д.15.

С 14:00 до 16:00 по адресам: Борихино поле, д.5.

С 10:30 до 13:00 по адресам: ул. 4-я Кр.Слободы, д.9, д.9а, д.4а, ул 6-я Кр. Слободы, д.62.

 

Московский район

С 9:30 до 14:00 по адресам: ул. Вологодская, ул. Новгородская, ул. Мирная, ул. Новая, ул. Можайского, д.64, д.62к1,д. 68 к1, д.68 к2, д.68 к3, д.70, ул. Глинки, д.1/43-67, д.2/41-100, ул. Дальняя, д.1-67, д.2/47-84, ул. Луговая, д.11/21-85, д.14-88, ул. Транспортная, д.42-62/1, ул. Трудовая, д.1/31-95, д.12/25-56, ул. Народная, д.1/37-81, д.2/35-108, ул. Дрожжина, д.11/15-75, д.2/17-70, ул. Островского, д.20-66, д.19-71, ул. Линейная, д.70-108, п-д Линейный 2, д.1-39, д.2-36, д.13/ 56, д.15, д,17, шос Бурашевское, д.13-57, д.28-50, ул. Тургенева, д.19-81, д.16-70,
п-д Южный 3, д.1/25-31, д.2/27-32, ул. М. Ульяновой, д.32-38, д.35-57, д.61, ул. Линейная 2, д.3-17, д. 52, д.54, д.61,п-д Линейный 1,  д.1/26-13, д.2/24-16/43, ул. Крупской, д.23/5-63/6, д.20/7-44, ул. Кима, д.33/19-49/2,д. 46/1-62/2,ул. Загородная 2, д.1-39, д.2-36, ул. Загородная, д.1/43-57, д.6/41-68, ул. Южная, д.1 – 17, д.2/57 – 46, ул.  Просторная, д.18 – 74, д.70/41 – 55, ул. Весенняя, д.39-83, п-д Дрожжина 1, д. 4, д.6, п-д Дрожжина 2, д.3, д.5,
п-д Южный, д.2 – 30, д.1/52 – 27, п-д Островского, д.3, д.5, п-д Угловой, д.19-33, д.24-34/22, п-д Южный 1, д.28/34 – 32, д.33/26, п-д Глинки, д.39 – 80, п-д Народный, д.6 – 8, п-д Дальний 1, д.2/67 – 6, п-д Дальний, д.3, п-д Дальний, д.4, ул. Восточная, д.8/82, д.99/6, ул. Весенняя, д.10, д.20, д.30, д.40/76, д.4, ул. Конечная, д.100, д.104, ул. Домоткановская, д.13 – 17.

 

Удомля

С 9:00 до 12:00 по адресам: ул. Односторонняя, ул.Г агарина д.10-40(четн.).

С 13:30 до 17:00 по адресам: ул. Калинина, ул. Лесная, ул. Пионерская, д.32-42(чет), пер.1-й Красноармейский д.8, д.10, д.15, д.15б, д.17а, д.17, д.19, д.19а., ОоУро охотников и рыболовов(дом рыбака и охотника), ПАО “МТС”.

 

Старица

С 9:00 до 16:00 по адресам: ул. Адм. Октябрьского, д.3А, д.5, д.7, ул. Наб. р. Воги, д.1, д.63,  пер. Аптекарский,  д.5, д.7, д.9, д.11, д.13, д.15, д.17, д.20, д.22, д.24, д.26, д.28, ул. Гусева, д.1-10.

 

Осташков

С 8:30 до 16:30 по адресам: пер. 2-й Путейский.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделись новостью с друзьями
Поделись новостью с друзьями:

Похожие записи

Ничего не найдено

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: